Возможно ли заключать бессрочные договора с организациями на подбор персонала после годовой сотрудничества?

• г. Тольятти

Возможно ли заключать договора с организациями на оказание услуг по подбору персонала бессрочно, т.к. с компаниями работаем не первый год, и ежегодно пролонгируем договора, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

возможно, если там будет оговорка о праве расторжения договора любой из сторон в одностороннем порядке по каким-либо основаниям