Проблема с покупкой в магазине 7 континент - игрушка не работает и отказываются вернуть деньги - что делать и кому обратиться?

• г. Москва

Купила ребенку в магазине 7 континент пистолетик, на улице открыли а он не стреляет... пошли возвращать, а кассир сказала что нет директора приходите завтра, пришли на следующий день, к нам подошёл старший кассир, директора опять не было и они сказали что не меняют товар т.к. упаковка разорвана! Сказали прийти сегодня! Чек у меня на руках а игрушку забрали! Как нам действовать далее подскажите и к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Не надо было отдавать пистолет без письменной претензии. Это во-первых. Во-вторых, если гарантии нет, то вам сначала необходимо было провести экспертизу и доказать, что недостаток возник не по вашей вине.