Можно ли изменить показания и обвинить свидетелей в наркотическом преступлении после задержания компанией?

• г. Надым

Компания попросила довезти их до почты, но оказалось что они ехали забирать более 100 грамм наркотического вещества. Там же нас задержали сотрудники фскн отвезли в отделение и опросили. Один из них признался во всем а все остальные включая меня пошли по делу как свидетели. Молодого человека судили и посадили на полтора года. Они подали на эпиляцию и скоро будет суд. может ли виновный изменить свои показания что бы списать все на кого нибудь из свидетелей? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

может изменить показания в любое время