Как лучше поступить - остаться на работе до декретного отпуска или перевестись в новую компанию, чтобы минимизировать потери в доходе?

• г. Екатеринбург

Через 2,5 месяца ухожу в декретный отпуск, наша компания планирует закрываться, открывается новое. Вопрос: как лучше для меня? Перевестись до декретного отпуска или будучи в декретном отпуске (что бы не потерять в деньгах)

Ответы на вопрос (1):

Будучи в декретном отпуске Вы можете написать заявление о переводе. Думаю, что лучше так и сделать.