Что произойдет с моей машиной, если я не могу выплатить полную сумму в кредите при разводе и нахожусь в декретном отпуске?

• г. Ногинск

Скажите пожалуйста. Я в кредит взяла машину платила 1,5 года исправно, но последние 7 месяцев не плачу т.к. Сижу в декретном и сейчас развожусь с мужем. Банк мне выставил полную досрочную сумму выплатить. А у меня такой суммы нету, в любом ли случае у меня заберут машину?

Ответы на вопрос (2):

Машина находится в залоге у банка, он имеет право ее продать, если сумма продажи автомобиля будет больше задолженности перед банком, Вам ее вернут