Ошибка в расчете пенсионного капитала - недополучение более 200 рублей.

• г. Новосибирск

При расчете Пенсионного капитала в пенс. Удостоверении приведена формула ПК= (РП-450)хТ, где Т составляет 228 (мес.). Но записанная цифра расчитанного ПК (141306,11) показывает, что в моем случае умножили на 216,44 (Т). Это ошибка? Чтобы не было вопросов по РП, сообщаю, что он посчитан и записан в пенс-е уд. правильно РП=СК (0,55)*КЗП (1,2)*1671=1102,86. Поскольку ПК участвует в дальнейших расчетах, то, по моим подсчетам, я недополучил более 200 руб.

Ответы на вопрос (1):

Оформите данный вопрос в виде претензии и отправьте в пенсионный отдел вашего района