Ограничения по пребыванию гостей в арендованной квартире - сколько дней могут останавливаться жена и ребенок, если в договоре указано только два постоянных жильца?

• г. Москва

На какой срок могут приезжать гости (жена, ребенок) в арендованную мной квартиру, если в договоре прописаны только двое постоянно проживающих.

Ответы на вопрос (1):

На время согласованное с собственником жилья.