Вопрос о возможности временной регистрации человека в приватизированной квартире, принадлежащей двум собственникам, одним из которых уже умер

• г. Санкт-Петербург

Хочу временно зарегистрировать человека в квартире. Квартира приватизированная. Собственников 2 - я и мой отец. Отец умер несколько лет назад. В наследство я вступила, но не оформила квартиру на себя. Могу ли я зарегистрировать человека, как собсвенник половины квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, оформить лучше на себя, не затягивайте.