Как вернуть деньги и отказаться от сделки при отсутствии заключенного нотариального договора?

• г. Екатеринбург

Был подписан предварительный договор купли-продажи долей в ООО и переданы деньги с распиской. Нотариальный договор не был заключен в установленные сроки. Хотим вернуть деньги и отказаться от сделки. Как действия предпринять в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Отталкиваться Вам нужно от условий предварительного договора.