Какой депутат поможет с вопросами гражданства и получения паспорта РФ?

• г. Котово

К какому депутату обратиться за помощью по поводу гражданства и получения паспорта РФ.уже больше десяти лет мучаюсь и ни как не могу получить паспорт, только за все платим, а результатов нет.

Ответы на вопрос (1):

Для начала советую обратиться в бесплатную юридическую службу редакции газеты "ЛИК-курьер" в г. Котово по ул. Лаврова, 11, пятница с 15 до 16-30, тел. 4-26-66