Как составить исковое заявление по потере оригинала диплома на работе - на директора супермаркета, работника отдела кадров или хозяина предприятия?

• г. Джанкой

На работе потеряли оригинал моего диплома. Как правильно составить исковое заявление и на кого? На директора супермаркета, на работникаотдела кадров или на хозяина предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить дубликат диплома в учебном заведении, которое Вам его выдало. А от того, что Вы напишите исковое заявление, диплом все равно не найдется.