Возможности переселения с аварийного жилья исследуются для семьи, проживающей в малогабаритной комнате в коммунальной квартире со свекровью и инвалидным мужем

• г. Калуга

Интересует такой вопрос, наша жил. площадь попадает под переселение с аварийного жилья, комната в коммунальной квартире, не большая, там прописаны свекр, свекровь и мой муж инвалид, но комната муниципальная, хозяином числиться свекр. Вот хотелось бы узнать на что нам можно рассчитывать или мы совсем останемся без жилья?

Ответы на вопрос (1):

Александра Сергеевна я бы на Вашем месте не ждал переселения а обращался в суд. Жилье Вам должны предоставить по норме предоставления 14 кв. метров на человека. Чтобы ускорить этот процесс можно обратиться в суд!!!! Будут вопросы звоните есть положительная практика по данной категории дел!