Работаю на испытательном сроке уже пять месяцев. Моя должность идет под сокращение. Какова должна быть денежная компенсация?

• г. Москва

Работаю на испытательном сроке уже пять месяцев. Моя должность идет под сокращение. Какова должна быть денежная компенсация?

Ответы на вопрос (1):

испытательный срок не может быть больше 3-х месяцев. Требуйте оформления в штат.