Как перерегистрировать квартиру, чтобы избежать утраты права собственности?

• г. Москва

К сожалению у меня младший брат очень пьющий.

Не так давно он приватизировал квартиру т.к. отец в приватизации уже участвовал, но прописаны они вместе, и отец в настоящий момент является ответственным квартиросъемщиком. Как правильно перерегистрировать квартиру, что бы она не (ушла)?

Ответы на вопрос (1):

Убеждайте брата подарить отцу квартиру или хотя бы ее половину. Удачи!