Вопрос по официальной регистрации дома после брака на новую фамилию и правах мужа при разводе.

• г. Москва

Участок куплен до брака, дом построен до брака. Хочу зарегистрировать дом официально на себя, на новую фамилию. При разводе муж будет иметь право на дом?

Ответы на вопрос (1):

Сможет заявить такие требования, но Вам нужно будет документально доказать, что имущество оплачено ДО брака, тогда в иске мужу будет отказано.