Разделение участка под ИЖС после снятия обременения при разводе в связи с постройкой дома

• г. Москва

Участок под ижс куплен до брака с обременением по льготным условиям как будет делится при разводе обременение снято в браке в связи с исполнением договора построин дом.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, главный вопрос - когда участок оплачен (до заключения брака или после). Исходя из этого будет производиться раздел.