Возмещение при сносе пятиэтажки - права собственников в разных ситуациях

• г. Москва

На что я могу рассчитывать (квартиру/денежную компенсацию) в случае сноса пятиэтажки, если являюсь:

1. собственником квартиры в этом доме

2. собственником квартиры в другом регионе

3. зарегистрирована и проживаю в Москве в приватизированной квартире вместе с родителями?

Имеет ли значение срок владения квартирой в пятиэтажке в случае сноса дома?

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (2):

По ст.32 ЖК РФ вы можете рассчитывать на предоставление вам выкупной стоимости жилья, либо предоставление иного жилья. Наличие другой собственности или давность владения данной собственностью - роли не играют.

На денежную компенсацию или на равноценную квартиру.