Папа умер 5 лет назад заявление писали, его долю в квартире не переоформили что делать?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Папа умер 5 лет назад заявление писали, его долю в квартире не переоформили что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы вовремя подали заявление о принятии наследства, то необходимо обратиться к нотариусу и, предоставив необходимые документы, получить свидетельство о праве на наследство.

Здравствуйте, Оксана Викторовна.

Вам отказали поскольку прошел шестимесячный срок принятия наследства. Теперь следует восстанавливать срок в судебном порядке и принимать наследство, все это решаемо.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.