Изъято два компьютера в компании в связи с подозрением в нарушении лицензий на программное обеспечение

• г. Новороссийск

В ходе проверки компании сотрудниками обэп было изъято 2 компьютера в связи с сомнениями в наличии лицензий на установленное программное обеспечение. Признаки преступления по ст. 146 ук. Не могу найти сроки-сколько времени может длиться проверка. Где об этом конкретно прописано в законах/инструкциях. В законе об орд нет.

Ответы на вопрос (1):

в упк прописано - 3 суток, 10, месяц, и так долго может длиться