Как восстановить утерянное свидетельство о доме и оформить землю на себя в случае смерти отца, который получил ее как сотрудник Чернобыльской АЭС?

• г. Москва

Как мне действовать у моего отца есть участок, но он умер и мы это узнали только сейчас, спустя 3 года, мать с отцом были в разводе, искал свидетельство дома не нашел, как теперь его восстановить и оформить землю на себя! Отец получил землю, как сотрудник работавший на территории Чернобыля!

Ответы на вопрос (3):

Начните с обращения к нотариусу. Наследство придется принимать в судебном порядке.

Здравствуйте. Сейчас уже только через суд