Запрос на разъяснение обременения и достоверности кадастровой выписки для земельного участка

• г. Оренбург

Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Согласно кадастровой выписке о земельном участке, который находится в общедолевой собственности, на весь земельный участок под номером 56:34:0000000:56 наложено обременение: запрещение сделок с имуществом. Мы, участники общедолевой собственности, хотели бы знать, что явилось основанием для данного обременения? Пожалуйста, вышлите на мой адрес документы, подтверждающие данное обременение и документы, служащие основанием для данного обременения. Не могут ли быть сведения, содержащиеся в кадастровой выписке, ошибочными? Эти сведения препятствуют заключению договора аренды земельного участка. Мы будем вам очень благодарны, если вы ответите нам как можно быстрее.

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста, вышлите на мой адрес документы, подтверждающие данное обременение и документы, служащие основанием для данного обременения. Не могут ли быть сведения, содержащиеся в кадастровой выписке, ошибочными? Эти сведения препятствуют заключению договора аренды земельного участка. Мы будем вам очень благодарны, если вы ответите нам как можно быстрее.

ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ДЛЯ ЧЕГО ЛЮДИ ЗАХОДЯТ НА САЙТ.

Наталья Николаевна!

ВЮК привлекает юристов и адвокатов с целью оказания квалифицированной юридической консультации на бесплатной основе. Документы правового характера (исковые заявления, ходатайства, договоры и др.) составляются на платной основе, если вы достигнете соглашения с адвокатом.

Информацию об обременениях на участок вы можете получить в отделе Росреестра по месту нахождения участка в виде выписки (справки). Как владелец вы имеете право получить информацию, касающуюся Вас.

На участок с кадастровым номером 56:34:0000000:56

обл. Оренбургская, р-н Шарлыкский, с. Слоновка, ул. Н.Корецкого, ХХХХ вправе наложить арест как суд по заявлению заинтересованных лиц, так и судебный пристав-исполнитель.

Из выписки (справки) вам нужно узнать орган и на основании какого решения были приняты обеспечительные меры. ЕСли суд, то вам можно войти на сайт суда и указать в "Судебном делопроизводстве" фамилию собственника и вы узнаете номер дела, если конечно сотрудники суда добросовестно относятся к своей работе.

Желаю Удачи и терпения.