Опасения при сдаче комнаты - пообещанный помощник в ремонте оказался недостоверным

• г. Симеиз

Мой будущий квартирант пообещал в дополнении к оплате за комнату помочь с ремонтом. Но перезвонив ему мне ответил нерусский человек называя несколько нерусских имен что их типа нет. Теперь боязно ему сдавать комнату плата за комнату 2.500 р в месяц в евпатории. Квартирант говорит что потерял телефон и звонил с чужого.

Ответы на вопрос (2):

В чем Ваш вопрос? Боитесь - не сдавайте, тем более Вы не официально сдаете, если договор не оформляли, налоги не платите.