Меры по защите от нежелательных звонков в экстренную службу - рекомендации и решения

• г. Ульяновск

На номер отделения скорой медицинской помощи поступают звонки из банков о взыскании задолженности с одной из сотрудниц, которая сменила номер и никому его не дает. На объяснения, что это номер экстренной службы не реагируют-занимают линию, отвлекают и нервируют сотрудников. Посоветуйте, пожалуйста, как юридически вежливо их послать, или куда обратиться чтобы избавили организацию от данной проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться нужно в полицию. Прямо сейчас. Телефон полиции 02.