Возможно ли требовать выплату половины стоимости квартиры, если бывший супруг расторг договор без моего согласия?

• г. Тюмень

Могу я требовать выплатить мне половину стоимости квартиры если договор бывший супруг расторг не спросив моего согласия? Я то не соглашалась расторгать этот договор и квартиру не получила.

Ответы на вопрос (1):

оспаривайте сделку в суде