Во время простоя предприятия должна ли быть посещаемость рабочего места? И какие при этом обязанности у руководства? Спасибо!

• г. Реутов

Во время простоя предприятия должна ли быть посещаемость рабочего места? И какие при этом обязанности у руководства? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Во время простоя нет обязанности на посещение работы.Руководство обязано оплатить простой в размере 2/3