Возможно ли получить поддержку программы Молодая семья после продажи комнаты в коммунальной квартире без кредита?

• г. Саяногорск

Могу ли попасть в программу молодая семья, продав комнату в коммунальной квартире-500 тыс. рублей. Квартиры стоят в среднем 1 млн. руб.четверо детей, доход 20000. не хочу брать кредит.

Ответы на вопрос (1):

Самое главное, чтобы участвовать в программе нужно согласно ст. 51 ЖК РФ быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий.