Я и хочу узнать как мне встать на учет? К кому обращаться? Есть ли хоть какой нибудь шанс?

• г. Санкт-Петербург

Я и хочу узнать как мне встать на учет? К кому обращаться? Есть ли хоть какой нибудь шанс?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местную администрацию по месту Вашей постоянной регистрации, Для постановки на учет в Санкт-Петербурге У Вас нет оснований.