Юридические ограничения по шуму на мопедах - как привлечь молодежь к порядку?

• г. Луга

На улице потеплело, но окна не открыть, так как под окнами до 12 ночи катается молодёжь на мопедах. Есть ли юридические ограничения, касаемо шума на этом транспорте? Знаю, что с этого года ввели необходимость иметь права на мопеды? Но у них их нет. Что поможет привлечь их к порядку?

Ответы на вопрос (1):

шум в ночное время-это административное правовнарушение, пишите заявление в полицию