Отказ работников ЖКХ в выдаче выписки из квартиры, за которой есть долги - юридическая сторона вопроса

• г. Ярославль

Законно ли,работники ЖКХ, отказали мне в выписке из квартиры, за которой числится денежная задолженность. В квартире, только прописана, в приватизации не участвовала, доли не имею и не проживаю в ней.

Ответы на вопрос (1):

нет это не законно, это ваше право выписываться, прописываться - есть претензии по долгам - пусть обращаются в суд -