Могут ли администрация города дать заброшенный земельный участок.

• г. Каргополь

Могут ли администрация города дать заброшенный земельный участок.

В общую долевую собственность оформлен частный дом. Дом находится в черте города. Право собственности на земельный участок не зарегистрировано (земельный участок предоставляется по договору аренды). В ближайшем будущем данные земельные участки город планирует выставить на торги под многоэтажную застройку. Может ли администрация города дать отказ на регистрацию данного земельного участка?

Мы получили земельный участок, так как являемся родителями ребенка инвалида. Обязана ли администрация города организовать обустройство дороги к земельным участкам? Земельные участки находятся в черте города.

С уважением Сергей.

Я на заброшенной улице у нас в поселке восстановил заброшенный гараж. Гараж на ген плане не значится, документов в администрации на него ни каких нет, гараж построен из плит. Как мне оформить гараж и земельный участок под ним в собственность? Спасибо.

Мы как многодетная семья подали заявление на земельный участок но глава администрации деревни сказала что земельных участков в деревне нет, что делать если в деревне имеется заброшенный земельный участок без наследников и который не стоит на балансе в администрации, можем ли мы его оформить в собственность?

Обратились в местную администрацию, чтобы взять земельный участок под строительство жилого дома. Данный участок является заброшенным более 10 лет. В администрации сказали, чтоб мы искали хозяев разрушенного дома. Правомерны ли их действия, если земля является собственностью администрации.

Хотим купить у администрации города заброшенный участок или дом с землей под строительство, куда обратиться чтобы узнать, есть ли такие ничейные участки в городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оформить заброшенный земельный участок? Собственник участка умерла давно, в наследство никто не вступил... в кадастровой палате этот участок числится без собственности... хочу оформить участок себе... мой участок находится в собственности и граничит с заброшенным участком... спасибо.

В 1989 года родила третьего ребенка считалась многодетной семьёй,администрация земельный участок не выделяла, у меня было 6 соток я их приватизировала. Вопрос; могу ли я присоединить к своему участку заброшенный земельный участок который граничит с моим?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение