Как осуществить оформление заброшенного гаража и земельного участка под ним в собственность?

• г. Якутск

Я на заброшенной улице у нас в поселке восстановил заброшенный гараж. Гараж на ген плане не значится, документов в администрации на него ни каких нет, гараж построен из плит. Как мне оформить гараж и земельный участок под ним в собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно только в судебном порядке (ст.222 ГК РФ)