Судебное разбирательство - освобождение от возмещения расходов по ученическому договору из-за непредоставления необходимых условий и сомнительности обучения

• г. Ростов-на-Дону

В соответсвии с ученическим договором между мной и заводом, я обящан отработать 3 года. Если я уволюсь я обязан возместить все стипендиальные выплаты и стоимость обусения. Вопрос в том, ч вынужден был уволится из-за того что работодатель не обеспечил меня всем необходимым для работы. Также я не уверен что цена за обучение действительно та что заявил работодатель. Обучался на самом заводе по весьма сомнительному направлению. Реально знаний никаких не дали да и сроки обучения раздуты. Есть ли возможность в суде выиграть, и не возмещать работодателю его мнимые расходы. Тем более что я не уверен о наличии лицензии на обучение у работодателя.

Ответы на вопрос (2):

Можно выиграть дело.

Звоните.

Это лучший ответ

Для начала соберите все документы на обучение: диплом или свидетельство о присвоении квалификации и т.п., справку о стоимости обучения, лицензию, приказ о направлении на обучение, трудовой договор и т.п. и к нам. Поможем подготовить иск.