Опоздание на подачу кассационной жалобы из-за аппеляционного определения - возможность восстановления сроков

• г. Москва

Наше Юридическое лицо просрочило на 14 дней сроки на подачу кассационной жалобы в связи с тем, что аппеляционное определение получили по почте в последний день 6-ти месячного срока. В связи с чем не представилось возможным в вовремя подать своевременно жалобу. (Инициаторо аппеляции была наша организация) Хотелось бы узнать является ли данный факт уважительной причиной? Подскажите что делать! Есть ли у нас шанс восстановить сроки кассации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Шансы есть нужно вам приложить документ и признать Сроки пропущенным законно.Желаю вам всего самого лучшего, в случае проблемы звоните или пишите, помощь гарантирована.