Какие документы надо нотариусу, если будет создаваться ООО с соучредителем юр.лицом?

• г. Екатеринбург

Какие документы надо нотариусу, если будет создаваться ооо с соучередителем юр.лицом?

Ответы на вопрос (1):

Нотариусу необходимы лишь документы удостоверяющие личность заявителя т. к. он заверяет подлинность его подписи а все остальные данные нужно предоставить в налоговую Форма 1300 , Протокол общего собрания учредителей, Договор об учреждении, Устав , копия свидетельства на недвижимость или гарантийное письмо от собственника ни движимого имущества а то что Юр. лицо участвует в учреждении это отражается в форме 1300