Как правильно приватизировать садовый участок после отказа районного и Верховного судов?

• г. Уфа

Хочу приватизировать садовый участок. Был суд районный-отказал. Далее обратилась в верховный тоже отказал. Соседи смогли приватизировать ранее без проблем. Подскажите куда дальше обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Фания Арслановна , г. Уфа !

А вы в Регпалату с документами на садовый участок для Приватизации обращались ???

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 22.04.2014г

21:20 моск.

Обращайтесь на очную консультацию, и не забудьте взять имеющиеся документы.