Кому можно пожаловаться на администрацию города? Кроме районного суда и верховного суда по приватизации земельного участка.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру, они осуществляют надзор за соблюдением законности и прав граждан.

Жаловаться модно и в прокуратуру, однако стадартный ответ обычно таков, что рекомендуют обратиться в суд.