Ошеломляющее разочарование - заказанный авиабилет оказался подделкой. Как найти и разоблачить мошенников?

• г. Анапа

Заказала авиабилет по интернету и когда подошла к стойке регистрации мне сказали что меня нет в списках, Билет для меня дорогой. Я в ауте. Но обидно. Как теперь можно разобраться с мошенниками?

Ответы на вопрос (1):

Для начала напишите претензию в компанию, продавшую вам билет с требованием о возврате денег и выплате неустойки.