А как выписать мужа из недвижимости, если его посадили и как, он не против.
• г. Армавир
Ответы на вопрос (1):
г. Архангельск
Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713
31. Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае:
в) осуждения к лишению свободы - на основании вступившего в законную силу приговора суда.
Обратитесь в паспортный стол, возможно он уже снят с регистрации (выписан).