Могут ли дети моего дяди претендовать на приватизацию земли если она не была указана в завещании?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Елена Николаевна Ваш вопрос не полный. Какую землю хотят приватизировать дети дяди не понятно. Приватизировать землю конечно они могут, которым они пользуются как своим собственным более 15 лет. Вопрос очень тонкий. Чтобы дать однозначный ответ по этой части нужно знать все. Кто когда получил землю и как получил, какие правоустанавливающие документы у них имеются и т.д.