Можно ли изменить цену в договоре купли-продажи квартиры перед получением свидетельства на собственность?

• г. Валуйки

Могу ли я,покупатель, в данном случае, квартиры, изменить в договоре купли-продажи цену, если еще не получили свидетельство на собственность, т.е с момента подписания договора прошло меньше суток. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

если договор подписан вы не вправе ничего менять

возможно подписание дополнительного договора купли-продажи с согласия обеих сторон, данные изменение оформляются как дополнение к основному договору где вносятся изменения в конкретные пункты договора, данное дополнение подлежит также регистрации в УФРС