Задержан за нарушение места регистрации с разрешением на работу - что делать и как избежать штрафа и депортации?

• г. Москва

Задержали за нарушение места регистрации есть разрешение на работу временная регистрация сегодня был суд решения суда штраф и депортация в течение 10 суток что делать и можно ли что нибудь сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Решение суда может быть обжаловано. Обратитесь за помощью к адвокату. Избегайте юридических фирм, и звонков на ваш телефонный номер от незнакомых людей, с предложением юридических услуг. Недобросовестные предприниматели могут действовать от имени нашего сайта. На самом деле, они не имеют к сайту и специалистам сайта, никакого отношения. Обращайтесь лично к выбранному вами специалисту.

Добрый день! Обращайтесь в личные сообщения, необходимо срочно обжаловать, иначе, депорт.