Как решить проблему с неспособной к уходу соседкой в коммунальной квартире - ситуация и возможные шаги

• г. Москва

Проживаю в коммунальной квартире (я, муж, ребенок 7 лет) с соседкой 90 лет. Из-за преклонного возраста она не способна за собой ухаживать и создает антисанитарные условия в местах общего пользования. Близких родственников в Москве у нее нет (в комнате прописан племянник который проживает в Ярославле, комнаты приватизированы). Было неоднократно сообщено дальним родственникам что бы они ухаживали за соседкой - реакции с их стороны нет. Подскажите куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в орган опеки и попечительства по месту жительства.