Раздел имущества в гражданском браке - права и интересы в случае разрыва отношений

• г. Череповец

Прожили в гражданском браке 8 лет. Родился ребенок, сейчас ему 2,5 года. Пока не работаю, садик ребенку не выделили. Хочу уйти от него с ребенком, но по хорошему не получается разойтись. Делиться ли имущество как то в этом случае? Квартиру покупал он до меня, но ремонт делали и мебель приобретали вместе. Ребенок прописан в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Если есть доказательства вложения ваших личных средств в ремонт квартиры в приобретение мебели, то можете взыскать. Удачи