Проблемы с выплатой кредита - Банк готов арестовать автомобиль для погашения долга

• г. Тимашевск

В 2010 году купил автомобиль по автокредиту, через год не смог платить нему. Банк подал в суд, в 2012 году суд присудил выплатить банку остаток кредита с формулировкой обратить на залоговое имущество в тоже время по исполнительному листу выплачиваю ежемесячно из заработной платы 50%. через 2 года приехали приставы и собираются арестовать автомобиль. На мой вопрос где они были два года сказали что я скрывался от них, хотя я никуда не уезжал и работаю на прежнем месте работы. Поговорил в банке с инспектором по проблемным клиентам, он предложил срочно арестовать авто и продать его за бесценок, погасить часть долга, а остальную внести в кассу или самому внести всю сумму остатка по кредиту. Подскажите что мне делать, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете устойчивый заработок и не хотите расставаться с автомобилем - ПОПРОБУЙТЕ ПЕРЕКРИДИТОВАТЬСЯ в другом банке.

Удачи