Неофициальное трудоустройство - расторжение трудового договора и спор о зарплате

• г. Пермь

Полгода работала в частной фирме неофициально, трудового договора нет, заявления моего о приеме нет, решила уволиться. Директор заставляет отрабатывать 3 недели. И сказала что зарплату не выдаст пока не отрабатаю. Но трудовую им давала, Её не отдают. Говорят там запись сделали. Отрабатывать ли при неофициальном трудоустройстве?

Ответы на вопрос (1):

Когда трудоустройство неофициальное - мы не можем Вам помочь.