Возможность службы судебных приставов наложить арест на регистрационные действия по единственному жилью - что делать в случае необходимости заключить дополнительное соглашение с ипотечной корпорацией и отказа регистрационной пал

• г. Киров

Имеет ли право служба судебных приставов наложить арест на регистрационные дествия по единственному жилью. Жилью под ипотекой. Возникла необходимость заключить доп соглашение с ипотечной корпорацией, а рег палата отказывает в регистрации соглашения, что делать. Моментально погасить задолженность нет возможности. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обжаловать действия приставов в судебном порядке