Мое жилье без договора - хозяйка повысила кварплату 4 раза за два года и хочет выселить. Что делать?

• г. Ахтубинск

Я снимаю дом два года без договора, мне хозяйка за два года поднимала 4 раза кварплату, сейчас у нас были маленькие проблемы живём но не заплатили в конце месяца заплатим, мы ей обьясняли а она нас выгоняет, хотя мы всегда вовремя платили, даже вперёд,что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Это - не юридический вопрос. Нет договора - нет способов защиты.

Всего доброго.