Как правильно начислять алименты - мнение предпринимателя и действия приставов

• г. Уфа

Я-предприниматель. За прошлый год не было доходов но я выплатил налоги по закону в пенсионный фонд и по 1000-2000 р. в месяц перечислял бывшей жене алименты на сына. Как должны начисляться ежемесячные суммы. Приставы насчитали алименты как с неработающего. Правы ли они.

Ответы на вопрос (1):

А сколько Вы планируете платить сыну алименты?? 500 рублей??

платите прожиточный минимум..это не великие деньги!! Вы ведь ребенку их отдаете, а не чужому человеку.

что за мужики пошли...мелочные...