Пропущенное финансирование приводит к отсутствию премий для учителей - куда обратиться?

• г. Омск

Уже который месяц руководство школы заявляет, что премиальный фонд выдан на 200-260 тысяч меньше положенного. Из-за этого учителя все эти месяцы остаются без положенной премии. Мы не знаем, куда обращаться! Прошу, подскажите, как правильно действовать!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснениями в управление образования, также можете обратиться с жалобой в прокуратуру.