Как изменить детский сад для моего 3-летнего ребенка - прошу совета и информации о возможности перевода

• г. Иваново

Проконсультируйте, пожалуйста. Моему ребенку этим летом исполнится 3 года... и мы яз яслей попадаем в детский сад... по направлению. Недавно я ходила на собрание в этот детский сад и осталась им очень недовольна. Я не хочу чтобы мой ребенок ходил туда 4 года... Скажите, я могу написать заявление о переводе моего ребенка из этого сада в другой, находящийся тоже рядом с домом. И куда обратиться! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратиться можете в отдел образования муниципального образования по месту жительства с заявлением